18:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Соскучилась безумно»: Ольга Бузова в кожаных шортах и молочном жакете поужинала с Марией Погребняк
«Соскучилась безумно»: Ольга...
Подписка на рассылку

«Соскучилась безумно»: Ольга Бузова в кожаных шортах и молочном жакете поужинала с Марией Погребняк

3 июля 2020
13895
1 мин.
5
«Соскучилась безумно»: Ольга Бузова в кожаных шортах и молочном жакете поужинала с Марией Погребняк

Певица и телеведущая Ольга Бузова четыре года назад рассталась с известным футболистом Дмитрием Тарасовым. Однако о своих подругах, которыми обзавелась за время брака со спортсменом, не забывает. Очень теплые отношения у звезды «Дома-2» с женой Павла Погребняка Марией. Они стараются видеться несколько раз в год. Однако из-за карантина дамы вынуждены были сидеть дома.

При этом Бузова посещала работу, а Погребняк успела переболеть коронавирусом. Сейчас жена футболиста чувствует себя хорошо и решилась на встречу. Для посиделок звезда телеэкранов выбрала спортивный стиль, в то время как ее подруга Мария предпочла более городской и деловой образ. Вместе они вновь поужинали в своем любимом ресторане на набережной:

«Моя дорогая Мария, соскучилась по тебе безумно. Весь карантин были на телефоне, и вот, наконец, увиделись», - подписала общий кадр Ольга Бузова. Не стала отставать от нее и подруга Мария Погребняк. Возлюбленная футболиста также поделилась общим кадром с певицей и подписала его следующим образом:

«Долгожданная встреча с моей девочкой. Я очень скучала, Оленька! Люблю безумно! Мне тебя очень не хватало за время карантина».

Вдобавок звезды сообщили фанатам, что они намерены обмениваться новостями, сплетничать, делать много фотографий и делиться секретами. Они даже записали специальное видео для своих возлюбленных Павла Погребняка и Давида Манукяна и попросили оставить их на пару часов вместе:

«Мы встретились, не беспокойтесь! Можно нас оставить на пару часиков!» - произнесла в сторис Бузова.

Персоны 5 в новости

Блогер
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112915328
Умерли за год
14447050
Родились за год
35542300