11:31
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Егор Крид перестал общаться с Диной Саевой и Клавой Кокой
Егор Крид перестал общаться ...
Подписка на рассылку

Егор Крид перестал общаться с Диной Саевой и Клавой Кокой

6 июля 2020
6939
1 мин.
5
Егор Крид перестал общаться с Диной Саевой и Клавой Кокой

Популярный отечественный музыкант Егор Крид удалил из друзей в своем аккаунте сети Instagram блогера Дину Саеву после того, как она оскорбила его в эфире своего канала в социальной сети TikTok. Как оказалось, девушка пригласила к себе в гости бывшую коллегу Крида - Клаву Коку, которая решила «хайпануть» и написала музыканту о том, что его дуэт с Нюшей, который они недавно записали, вышел «отстойным».

После таких слов о своем творчестве Егор Крид удалил из друзей не только Коку, но и Саеву, с которой он активно сотрудничал на протяжении года. При этом блогер обиделась на него, ведь не осознала своей вины перед ним. В отместку Саева также заблокировала музыканта. Комментировать эту ситуацию перед фанатами звезды не собираются.

Напомним, что недавно Егор Булаткин – настоящая фамилия исполнителя, записал дуэт со своей бывшей возлюбленной Нюшей. Поклонники оценили их совместное творчество, учитывая, каким непростым путем им удалось его создать. Ранее артисты, к слову, и вовсе не общались, так как исполнительница была сильно обижена на своего избранника. Спустя годы Нюше удалось перебороть в себе злость и обиду, и она согласилась на общий трек. Сейчас она - сольная артистка и счастливая мама и жена. В браке с чиновником Игорем Сивовым, с которым воспитывает дочь Симбу, звезда обрела свою тихую гавань. Поэтому все слухи об ее воссоединении с Кридом после выхода общей песни женщина называет безосновательными.

Персоны4 и Компании1 в новости

Главный советник президента Международной федерации студенческого спорта
2 место
TikTok
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117832493
Умерли за год
17814563
Родились за год
43826978