05:58
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Анатолий Цой на протяжении 10 лет скрывал семейное положение

8 июля 2020
3204
1 мин.
3
Анатолий Цой на протяжении 10 лет скрывал семейное положение

Победитель телевизионного проекта «Маска», транслирование которого проводилось на канале НТВ, Анатолий Цой на протяжении десяти лет скрывал свою супругу и дочь от публики. Для многочисленных верных почитателей существование семейства у артиста стало настоящим шоком, так как изначально музыкант позиционировал себя как холостяк. На яркого певца засматривались, как известно, даже деятельницы отечественного шоу-бизнеса. Например, в свое время о романтических отношениях между Цоем и Анной Седоковой не говорили только ленивые.

Вчера,7 июля, представителям средств массовой информации удалось вскрыть неожиданные подробности. Выяснилось, что Цой состоит в официальных отношениях уже около десяти лет. Его возлюбленную зовут Ольгой. Избранница подарила любимому мужу дочку.

Отношения между женщиной и мужчиной начали развиваться, когда Цой отбирался на проект «Хочу к Меладзе». Ольга при этом максимально старалась скрывать от общественности свое присутствие в жизни музыканта.

Также журналистам удалось выяснить, что Седокова, которой ранее приписывали отношения с Цоем, оказалась знакома с супругой артиста.

Напомним, певец старается не обсуждать с представителями прессы подробности своей приватной жизни. Он всегда делает акцент на рабочих вопросах, а также на собственных достижениях и выпуске новых композиций.

Персоны2 и Компании1 в новости

Певец
1 место
Певица, телеведущая, режиссер
2 место
НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118015148
Умерли за год
17939654
Родились за год
44134724