16:01
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Крутое преображение»: Нюша неожиданно перекрасила волосы в яркий цвет
«Крутое преображение»: Нюша ...
Подписка на рассылку

«Крутое преображение»: Нюша неожиданно перекрасила волосы в яркий цвет

9 июля 2020
3007
1 мин.
3
«Крутое преображение»: Нюша неожиданно перекрасила волосы в яркий цвет

Последнее время певица Нюша реже появляется на сцене. Если раньше причиной являлась беременность звезды, роды малышки и ее воспитание вдали от родной страны, то теперь артистка не выступает ввиду коронавируса. Чтобы привести себя в форму и блистать, как прежде, перед публикой, исполнительница старалась заниматься спортом, примерять разные образы, чтобы удивлять фанатов.

В очередной раз Нюше захотелось перемен, судя по ее недавним снимкам. Оказалось, что певица покрасила свои локоны в яркий цвет – теперь ее волосы морковного оттенка, а у лица есть две розовые прядки. Поклонники удивились такому бьюти-преображению и отнеслись к нему весьма неоднозначно: одни потребовали вернуть темный цвет, другие восхитились молодежным образом:

«Сладкая вата в реальной жизни», «Вы такая красивая», «Вам очень идет!», «Ух ты, какие огненные волосы», «Черный верни!», «Крутое преображение», - прокомментировали пост подписчики.

Напомним, что Нюша недавно дала большое интервью, в котором впервые рассказала об отношениях с отцом Владимиром Шурочкиным. Мужчина, напомним, был ее продюсером до недавнего времени, а также о муже Игоре Сивове. После карантина артистка неожиданно выпустила песню вместе с Егором Кридом, с которым раньше встречалась. Она даже помирилась с экс-возлюбленным и заявила, что не держит на него зла.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118827443
Умерли за год
18495953
Родились за год
45503318