18:17
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Звезда Comedy Woman Наталия Медведева рассекретила имя младшего сына

10 июля 2020
7107
1 мин.
2
Звезда Comedy Woman Наталия Медведева рассекретила имя младшего сына

Одна из самых ярких и эпатажных актрис популярного юмористического проекта Comedy Woman, 35-летняя Наталья Медведева провела в своем Instagram прямой эфир с подписчиками. Звезда рассказала много личного, а также поделилась некоторыми подробностями о втором ребенке. Напомним, что женщина почти два года назад снова познала радость материнства. И все это время фанаты не знали имя ее ребенка.

Лишь спустя время актриса наконец-то обнародовала, что младшенького зовут Тимофей. Примечательно, что выбор был непростым – семья даже обращалась к специалистам, поскольку не могла подобрать лучший вариант:

«Я не понимала, как надо выбирать имя, пояснила актриса. Я в принципе была согласна со всеми вариантами мужа. Но потом мы обратились за помощью. Из 12 имен, подобранных для нас, мы уже выбрали окончательный вариант», - отметила Наталья Медведева.

Что касается старшего сына, то проблем с выбором имени у молодых родителей не было - его назвали Ильей. Ему, к слову, в этом году исполнится 5 лет. Правда, показывать наследников знаменитость не спешит. Даже фотографии, сделанные во время беременности, она публикует с явным опозданием. В итоге некоторые невнимательные подписчики время от времени поздравляют ее с пополнением, не зная, что это старые снимки.

Напомним, Медведева замужем за юмористом Александром Коптелем. Он много лет выступает в КВН. Даже супруг актрисы старается не показывать родных он, как и его любимая, тщательно оберегает семью от посторонних, считая, что от этого риск развода снижается.

Персоны 2 в новости

актер, комик, юморист КВН
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118137083
Умерли за год
18023161
Родились за год
44340166