08:54
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Юмористка Наталия Медведева работала уборщицей и курьером
Юмористка Наталия Медведева ...
Подписка на рассылку

Юмористка Наталия Медведева работала уборщицей и курьером

15 августа 2023
3248
1 мин.
1
Юмористка Наталия Медведева работала уборщицей и курьером

Юмористка Наталия Медведева, которую многие могут помнить по участию в проекте Comedy Woman, раньше зарабатывала курьерской доставкой и уборками. О своей занятости в студенческие годы она поведала во время интервью YouTube-проекту «PROжизнь».

Медведева рассказала авторам, что ещё на первом курсе во время учебы работала уборщицей. Сразу же после занятий она отправлялась на объект, на котором проводила несколько часов. За это время она успевала прибраться и получить деньги.

Вскоре Медведева решила сменить профессию. Она устроилась в туристическую компанию, где срочно требовался курьер, готовый развозить документы и путёвки клиентам. Спустя какое-то время будущая юмористка неплохо проявила себя, что позволило ей в этой же фирме занять должность помощника менеджера. Параллельно она продолжала получать высшее образование.

Медведева рассказала, что даже после выхода в эфир первых передач с её участием, она подрабатывала в магазине. Ей досталась должность продавца-консультанта в Zara. По словам юмористки, график был подходящий, что позволяло ей сочетать несколько профессий. Медведева призналась, что родители принимали её выбор. Они хорошо воспринимали тот факт, что дочь пытается добиваться самостоятельности и обеспечивать себя.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
kino-teatr.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119944988
Умерли за год
19261302
Родились за год
47386212