21:21
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Медики перечислили основные признаки заболевания щитовидной железы
Медики перечислили основные ...
Подписка на рассылку

Медики перечислили основные признаки заболевания щитовидной железы

13 июля 2020
5160
1 мин.
Медики перечислили основные признаки заболевания щитовидной железы

Врачи сообщили о том, что постоянное чувство слабости, упадок сил, беспричинный набор веса, а также подавленное настроение могут указывать на сбои в работе щитовидной железы. Проблемы со здоровьем возникают из-за выработки в организме определённого гормона.
 
Другими симптомами, сигнализирующими о сбоях в работе щитовидной железы, названы следующие: учащённость сердцебиения, повышение артериального давления, высокий уровень беспокойства и раздражительности, усиление потоотделения, выпадение волос.
 
Как информирует сетевое издание «Актуальные новости», проверить работу указанного органа можно только с помощью анализа крови. При низкой концентрации гормонов тетрайодтиронина и трийодтиронина речь может идти о повышенной активности щитовидной железы, а высокий показатель говорит о недостаточности её функции. Данные нарушения сильно отображаются и на общем состоянии организма, и на работе отдельных внутренних органов.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117217043
Умерли за год
17393073
Родились за год
42790038