13:59
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Андрей Разин сбросил 46 кг по методике Аллы Пугачевой

14 июля 2020
3068
1 мин.
2
Андрей Разин сбросил 46 кг по методике Аллы Пугачевой

Андрей Разин в свое время страдал от лишнего веса, причём проблема была довольно серьезной. Мужчина выглядел полным и казался себе не привлекательным, и такой расклад его вовсе не устраивал. Кроме того, избыточные килограммы - это еще и угроза здоровью.

Поэтому продюсер «Ласкового мая» решил всерьез взяться за свое преображение и довел дело до победного конца. В общей сложности Разин сбросил порядка 46 кг лишнего веса за последние полтора года. Как рассказывает звезда, он не использовал какие-то модные кето-методики, голодание, чудо-препараты, последние изобретения техники и тому подобное. Однако ему пришлось сесть на специальную диету и соблюдать строгий режим питания, а курировал мужчину диетолог, в свое время работавший с Аллой Пугачевой, под руководством которого звезда отечественной эстрады добилась серьезных результатов.

«Суть моего режима питания в следующем: можно есть все продукты, кроме тех, что содержат в себе сахар, а также алкоголь. При этом есть разрешается не чаще чем раз в три часа. Вечером я ничего не употребляю, только пью воду», - отметил Андрей Разин, согласившись поделиться главным секретом:

«Прежде всего, организму нужен витамин D. Он защищает организм от всего. Каждый день я начинаю утро с бутерброда с печенью трески, обогащая себя полезными свойствами витамина», - резюмировал продюсер.

Персоны 2 в новости

Музыкальный продюсер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119520113
Умерли за год
18970327
Родились за год
46670362