16:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Светлана Немоляева вспомнила, как Эльдар Рязанов взял ее без проб в «Служебный роман»
Светлана Немоляева вспомнила...
Подписка на рассылку

Светлана Немоляева вспомнила, как Эльдар Рязанов взял ее без проб в «Служебный роман»

14 июля 2020
5288
1 мин.
2
Светлана Немоляева вспомнила, как Эльдар Рязанов взял ее без проб в «Служебный роман»

Талантливая 83-летняя актриса Светлана Немоляева до сих пор продолжает сниматься в кинокартинах. После продолжительно карантина из-за опасного коронавируса знаменитость признается, что с нетерпением ждет возвращения к работе, так как уже устала отдыхать. Она хоть и не потеряла заработную плату из-за пандемии, но не привыкла сидеть без дела. В одной из бесед с представителями средств массовой информации артистка заявила, что в самом начале карьеры ей очень редко доставались роли в фильмах. Ей с трудом удавалось проходить пробы, однако в театре ее карьера активно развивалась.

По словам Немоляевой, на ее характер не оказывали абсолютно никакого влияния удары судьбы. Знаменитость принимала происходящее, как данность, поэтому в свое время была готова к тому, что не будет блистать в кинокартинах.

«В фильм «Служебный роман» Эльдар Рязанов пригласил меня без проб. Но если честно, если бы были пробы, то я их обязательно завалила б. Были такие проекты, где я по восемь раз пробы проходила, и все были неудачными. Эльдар Рязанов относился ко мне хорошо, поэтому наблюдал за мной и за моей игрой с интересом. От моей работы он был в восторге», - признается Немоляева.

В копилке звезды кинематографа не менее 100 работ. Она выступает на театральной сцене, а также активно снимается в кино. Например, в 2019 году на экраны с ее участием вышли такие проекты, как «Формула любви» и «Дипломат».

Персоны 2 в новости

Актриса театра и кино
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112891073
Умерли за год
14430439
Родились за год
35501434