23:29
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Какая шикарная»: Юлия Высоцкая похвасталась новой стрижкой
«Какая шикарная»: Юлия Высоц...
Подписка на рассылку

«Какая шикарная»: Юлия Высоцкая похвасталась новой стрижкой

18 июля 2020
2986
1 мин.
2
«Какая шикарная»: Юлия Высоцкая похвасталась новой стрижкой

Знаменитая актриса и телеведущая Юлия Высоцкая традиционно делится с поклонниками своими авторскими рецептами различных блюд, публикуя результаты готовых кулинарных шедевров в своем блоге. Также она нередко показывает, чем занимается во внерабочее время или наоборот, посвящает фанатов в закулисную жизнь.

В этот раз 46-летняя звезда театра и кино показала результат своего бьюти-преображения. Дело в том, что теледива решилась на перемены и сменила стрижку, укоротив свои локоны, и освежила цвет волос. Оттенок стал светлее, и Юлия Высоцкая сделала укладку, завив небрежные локоны.

Поклонникам новый образ жены известного режиссера Андрея Кончаловского пришелся по душе. Они оставили ей множество приятных комментариев:

«Какая шикарная!», «Романтично-загадочно», «Кокетка», «Что-то от Марлен Дитрих!», «Хороша», «Сначала не узнала», «Как всегда очаровательна», - написали фанаты, не став расспрашивать, почему Высоцкая вдруг захотела перемен. Вероятно, женщина снимается в новых проектах и ей необходимо безупречно выглядеть. Ранее артистка позировала в лимонном платье миди и вязаном кардигане на фоне своего особняка. Выходные женщина провела в компании любимого супруга, готовя очередные кулинарные шедевры.

Персоны 2 в новости

Кинорежиссёр и сценарист
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117950963
Умерли за год
17895697
Родились за год
44026582