01:28
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Анастасию Решетову раскритиковали за покупку мотоцикла
Анастасию Решетову раскритик...
Подписка на рассылку

Анастасию Решетову раскритиковали за покупку мотоцикла

20 июля 2020
5072
1 мин.
2
Анастасию Решетову раскритиковали за покупку мотоцикла

Избранница популярного рэпера Тимати накануне поделилась с поклонниками в своем блоге новым увлечением. Оказалось, что молодой маме, владелице салона красоты и одной из самых стильных звезд соцсетей понравилась езда на мотоцикле. Такое весьма необычное и экстремальное времяпровождение оказалось спутнице рэпера больше всего по душе, а потому Анастасия Решетова даже купила себе данное транспортное средство.

В микроблоге модель показала мотоцикл и заявила, что он является первым в ее жизни. Также она отметила, что с нетерпением ждала момента, когда же ей привезут «лошадку». Увиденное фото восхитило многих подписчиков – роскошный черный байк выглядел очень дерзко и стильно. В комментариях фанаты порадовались за Решетову и назвали ее смелой, хотя не обошлось и без тех, осудил звезду за ее увлечение и даже стали писать откровенные гадости.

По их мнению, Решетова должна сейчас уделять свободное время воспитанию и заботе о 9-месячном сыне Ратмире, а не рисковать жизнью. Также они попросили модель задуматься над этим, быть ответственной и хорошей матерью, в противном случае она подвергает себя и малыша опасности. Стоит отметить, что Анастасия Решетова не особо прислушивается к мнению чужих людей. На днях она вместе с сыном посетила новый ресторан Тимати и накормила ребенка фаст-фудом, за что также подверглась критике окружающих. Судя по всему, звезда поступит подобным образом и в этот раз. Ведь даже отвечать комментирующим она не стала.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117257798
Умерли за год
17420984
Родились за год
42858704