04:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«На три дня укатила»: Мария Кожевникова отправилась на отдых без детей и мужа

31 июля 2020
6010
1 мин.
3
«На три дня укатила»: Мария Кожевникова отправилась на отдых без детей и мужа

С отменой карантина многие российские звезды стараются успеть съездить в отпуск и отдохнуть как следует, чтобы наверстать упущенное. Не стала исключением и Мария Кожевникова. Звезда сериала «Универ» отправилась на несколько дней без мужа и детей. Сыновей она оставила дома, чтобы полностью побыть наедине и восстановить силы. Об этом актриса театра и кино рассказала подписчикам в посте:

«На три дня укатила… с книжками и подругой», - рассказала знаменитость, опубликовав фото на велосипеде. Затем в ее аккаунте появилось еще несколько снимков. На кадрах звезда позировала в белом махровом халате и тапочках, так и не сообщив, куда именно уехала. Она предложила поклонникам угадать.

Многие тут же стали писать, что это Сочи или другой популярный курорт, кто-то подумал, что звезда отправилась в Турцию или Европу, но большинство все же сошлось на том, что актриса на даче или же в санатории. Судя по ее образу, Кожевникова действительно выбралась в подмосковный центр здоровья. Похоже, что она хочет привести себя в порядок, как это сделала Анна Семенович. Напомним, что исполнительница готовится к клипу и уже похудела на 5 килограмм.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112773923
Умерли за год
14350209
Родились за год
35304054