16:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Франшиза PixLine вошла в рейтинг "ТОП-3 антикризисных франшиз" по версии портала о бизнесе TopFranchise.

31 июля 2020
5391
1 мин.
9
Франшиза PixLine вошла в рейтинг "ТОП-3 антикризисных франшиз" по версии портала о бизнесе TopFranchise.

Больше года назад мы публиковали статью о бизнес-модели PixLine, по которой начинающие предприниматели открывают свое дело. 

Компания разрабатывает дизайн-проекты почти 9 лет и дает возможность запустить бизнес с вложениями до 50 тысяч рублей.

За время кризиса показатели компании выросли на 17%. Как комментирует руководитель отдела продаж Сергей Савин, такой рост был прогнозируемым во всех сферах IT-бизнесов.

Люди, во время пандемии, были вынуждены осваивать новые инструменты покупок, а бизнесы - новые инструменты продаж и рекламы. Если посмотреть на график роста и увеличения рекламы, то мы увидим, что спрос вырос в 10 раз.

Представители компании расположены от Калининграда до Владивостока, в Казахстане, Беларуси, Кыргызстане и прочих странах СНГ.

Также PixLine уже сотрудничает с Германией, Китаем, запущен представитель на Мальте, в Молдове, Литве и иных странах.

На данный момент спрос на услуги (дизайн рекламы, создание сайтов, интернет-магазинов) значительно превышает предложение. Именно этим, на наш взгляд, обусловлена такая заинтересованность людей готовым бизнесом.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112651493
Умерли за год
14266363
Родились за год
35097778