14:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«И пусть так будет всегда!»: Татьяна Навка поделилась нежными фото с Дмитрием Песковым в честь пятой годовщины

2 августа 2020
6545
1 мин.
8
«И пусть так будет всегда!»: Татьяна Навка поделилась нежными фото с Дмитрием Песковым в честь пятой годовщины

Будучи олимпийской чемпионкой, известная фигуристка Татьяна Навка давно уже счастлива в браке с пресс-секретарем РФ Дмитрием Песковым. Они не часто появляются на публике вместе, но в этом году пара все чаще стала выходить в свет. Так, ранее они появились на Параде победы вместе со своей дочкой Надеждой, а потом спортсменка отправилась в путешествие по Золотому кольцу.

Затем с Песковым они побывали на празднике у Григория Лепса – артист устроил в Сочи грандиозное торжество в день рождения. А накануне Навка поспешила поздравить мужа с 5 годовщиной со дня свадьбы. Она опубликовала кадры, позируя на них в белом платье-футляре в обнимку с супругом. Эти снимки были сделаны на недавнем светском рауте. Также в аккаунте звезды появились архивные фото со свадьбы.

Напомним, что Татьяна Навка в день бракосочетания была в кружевное платье со шлейфом от известного российского дизайнера Валентина Юдашкина. На снимках даже запечатлен первый танец молодоженов:

«Пусть так будет всегда. Прошло всего пять лет, а кажется всю жизнь», - подписала пост фигуристка. В комментариях многие звезды поздравили пару и пожелали им любви, счастья и благополучия. Кроме обычных пользователей, отметились и звездные коллеги – Яна Рудковская, Алика Смехова, Анна Семенович, Жасмин и другие. Они пожелали супругам и дальше жить в гармонии счастливо.

Персоны 8 в новости

Актриса, эстрадная певица, телеведущая
1 место
Продюсер и телеведущая
2 место
Модельер, телеведущий
3 место
Пресс-секретарь Президента РФ
4 место
Певица и актриса
6 место
Российская фигуристка
8 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112874573
Умерли за год
14419139
Родились за год
35473634