04:48
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
У Ольги Казаченко появились сразу два ухажера
У Ольги Казаченко появились ...
Подписка на рассылку

У Ольги Казаченко появились сразу два ухажера

3 августа 2020
10920
1 мин.
6
У Ольги Казаченко появились сразу два ухажера

Бывшая супруга музыканта Вадима Казаченко некоторое время назад состояла в отношениях с сыном известного актера Армена Джигарханяна, однако чувства пары не выдержали расстояния. Как сообщила сама Ольга Казаченко, ввиду пандемии коронавируса им пришлось несколько месяцев порознь жить, причем в то время сам Степан Джигарханян находился в США – мужчина, как известно, живет именно там, а в Россию наведывается несколько раз в году.

Поначалу влюбленные как-то поддерживали свои отношения, но затем поняли, что так больше продолжаться не может. Затем пара рассталась, а Степан Джигарханян успел обзавестись новой возлюбленной. Ею стала некая привлекательная модель из Нью-Йорка, визуально даже немного похожая на Ольгу Казаченко. Узнав об этом, женщина не расстроилась, так как после расставания у неё появилось сразу два ухажера, которые завлекают её переезжать к ним жить.

«Один из них – хозяйственный фермер, у него свой дом в деревне, скот, бизнес. Он всерьез предлагает переехать, уверяет, что сделает меня самой счастливой. Другой же – охотник», - рассказала Ольга Казаченко, отметив, что вежливо отказала обоим. Несмотря на то, что кавалеры уже пообещали женщине, что она не будет ни в чем нуждаться, пока что экс-супруга Вадима Казаченко придерживается собственной позиции на этот счет.

«Сейчас все мои мысли заняты воспитанием сына Филиппа. Мне хочется, чтобы он вырос настоящим мужчиной: умным, целеустремленным, успешным. И я приложу все усилия, чтобы так было. А про переезд говорить слишком рано», - резюмировала звезда.

Персоны4 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119666798
Умерли за год
19070784
Родились за год
46917504