08:37
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«Человек не захотел»: Алена Рапунцель намекнула на расставание с бойфрендом-стриптизером

6 ноября 2020
3956
1 мин.
1
«Человек не захотел»: Алена Рапунцель намекнула на расставание с бойфрендом-стриптизером

Одна из главных участниц реалити-шоу «Дом-2» Алена Рапунцель всего пару недель назад публично рассказала о новых отношениях. Девушка встречалась со стриптизером по имени Илья. Узнав об этом, аудитория молодой мамы весьма скептически отнеслась к ее выбору, учитывая и тот факт, что избранник Рапунцель несколько лет назад трудился вебкам-моделью.

Доказательства рабочих подвигов парня сразу же обнаружились в Сети. Тогда Алена Рапунцель признавалась, что готова простить бойфренду «грязное прошлое», но, видимо, Илье тоже нашлось, что предъявить девушке. Судя по посту, который звезда «Дома-2» разместила в микроблоге, расстались они по инициативе парня.

«На самом деле все просто. Человек захотел — человек позвонил, пришёл, увидел, обнял. Человек не захотел — значит человек не захотел», — написала Алена Рапунцель в микроблоге, намекнув на разрыв с возлюбленным. Впрочем, никаких подробностей экс-участница проекта раскрывать не стала.

Напомним, молодой маме, в одиночку воспитывающей ребенка, катастрофически не везет в любви в последнее время. Алена Рапунцель несколько лет пробыла на проекте, родила сына от Ильи Яббарова, а затем пыталась строить отношения с несколькими участниками реалити-шоу, приходившими на телестройку ради нее. Но все романы завершились громкими расставаниями, не принеся ничего хорошего.

Персоны 1 в новости

Участница проекта "Дом-2"
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117803783
Умерли за год
17794901
Родились за год
43778606