14:22
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Мой дорогой Кирилл, я очень скучаю»: Наталья Андрейченко опубликовала редкий кадр с покойным Децлом

5 августа 2020
7782
1 мин.
3
«Мой дорогой Кирилл, я очень скучаю»: Наталья Андрейченко опубликовала редкий кадр с покойным Децлом

Известная российская актриса Наталья Андрейченко вот уже несколько лет проживает в Мексике. Там она пыталась построить собственный бизнес, открыв школу для йоги и медитации, однако задумка оказалась не такой прибыльный, особенно в период коронавируса. Поэтому артистка рассталась с этой идеей и периодически снимается в местном кино.

А недавно она разместила в своем Instagram-аккаунте редкий кадр с покойным рэпером Децлом, который ушел из жизни полтора года назад. На снимке они сидят в одном из ресторанов. При жизни, как известно, музыкант и актриса дружили и нередко встречались, хотя некоторые поклонники звезд об этом не знали и даже не догадывались:

«Случайно попалось это фото на глаза. Спасибо подписчикам, что прислали. Мой дорогой Кирилл, я очень скучаю по тебе!» подписала кадр Наталья Андрейченко. В комментариях фанаты поддержали слова актрисы:

«Светлая память!», «Как жаль, что его больше нет», «Такие люди рано уходят», «Прекрасный был человек», «Помним, любим и скорбим», «Песни Кирилла еще долго будут в наших сердцах», «Необычно увидеть вас в компании Децла», - написали в комментариях пользователи.

Напомним, что рэпер Децл, который был необычайно популярен на стыке веков, скончался в возрасте 35 лет. Это произошло на одной из вечеринок - рэпер внезапно почувствовал недомогание, однако приехавшая скорая помощь констатировала смерть и не смогла спасти музыканта. Известие о кончине артиста шокировало всю общественность и звездную тусовку. Вскоре состоялись похороны, на которые даже пришел его отец. У него с рэпером были в последние годы напряженные отношения вплоть до последних дней жизни Децла.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117860708
Умерли за год
17833886
Родились за год
43874516