19:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ирина Горбачева озвучила размер своих гонораров за съемочный день
Ирина Горбачева озвучила раз...
Подписка на рассылку

Ирина Горбачева озвучила размер своих гонораров за съемочный день

8 августа 2020
5563
1 мин.
3
Ирина Горбачева озвучила размер своих гонораров за съемочный день

Актриса Ирина Горбачева в последнее время стала все чаще сниматься в российском кино. После участи в картине «Аритмия», многие зрители с удовольствием смотрят и другие работы с артисткой. Не секрет, что с каждым годом звезда становится все популярнее. У нее растет число поклонников, а вместе с этим и заработки. Как раз недавно она озвучила размер гонораров за съемки в кино.

«Все зависит от проекта. Могу получать по 100 тысяч рублей за съемочный день, а могу и 300 тысяч. От рекламы в Instagram выходит порядка 3-5 тысяч долларов за пост. Но я беру не все - тщательно отбираю контент, пробую все продукты и советую подписчикам только то, чему сама доверяю», - рассказала сама Горбачева.

Актриса отметила, что у нее нет роскошных домов за границей, как многие могли подумать. Все, что ей удалось заработать, она потратила на двухкомнатную квартиру, дорогостоящий ремонт, автомобиль, одежду и прочее. Что касается кино, то Горбачева соглашается сотрудничать только, если хороший по ее меркам сценарий. Для артистки это главное, однако ее коллеги, по словам звезды, пытаются заработать здесь и сейчас, соглашаясь на любую работу. Она же относит себя к категории тех артистов, которым не все равно:

«Предпочитаю внимательно читать, что предлагают режиссеры», - резюмировала знаменитость.

Напомним, что Ирина Горбачева родилась в Донецкой области в 1988 году. В 2015 году она вышла замуж за актера Григория Калинина, с которым была вместе три года. У актрисы пока нет детей. В последние годы ей приписывают множество романов. В частности, недавно появилась информация, что актриса состоит в отношениях с украинским музыкантом Антоном Савлеповым.

Персоны 3 в новости

музыкальный исполнитель
1 место
Актриса театра и кино
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112684658
Умерли за год
14289076
Родились за год
35153656