17:57
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Не стесняйтесь, они же не стесняются»: Эвелина Хромченко дала совет, как отвечать хамам

11 августа 2020
3758
1 мин.
3
«Не стесняйтесь, они же не стесняются»: Эвелина Хромченко дала совет, как отвечать хамам

Стилист Эвелина Хромченко известна не только своими фэшн-навыками, но и житейской мудростью. Звезду «Первого канала» любят не только за ее виртуозное ведение шоу «Модный приговор», дельные советы, помогающие модницам стать более стильными и привлекательными, но и за ее философские размышления. Некоторые из них даже получили в народе свое название – «эвелизмы».

Подписчикам в микроблоге Хромченко пришлась по душе рубрика, когда они задают вопросы, обращаются к ней, а эксперт дает ценные рекомендации, с готовностью откликается. Как раз в одной из недавних публикацией соведущая историка моды Александра Васильева научила своих фолловеров правильно реагировать на хамство. Ведь звезда сама не раз сталкивается с подобным отношением в свою сторону – хейтеры то и дело пишут ей различные оскорбления, однако Эвелина Хромченко перестала на это реагировать.

«Как отвечать людям, переступающим ваши границы  —  очень просто. Вежливо, но жестко, конкретно, кратко, доходчиво. Не стесняйтесь, они же не стесняются», — ответила звезда.

Кстати, ранее она приоткрыла завесу тайны своей личной жизни, обнародовав фото взрослого сына и рассказав, где он учится. А также показав снимок с гражданским мужем. Избранником Эвелины Хромченко является художник. Других подробностей узнать не удалось.

Персоны2 и Компании1 в новости

Историк моды, искусствовед
1 место
Телеведущая, писательница, журналистка, преподавательница
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119084183
Умерли за год
18671781
Родились за год
45935886