17:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Мой любимый мальчик»: Алсу поделилась редким селфи с сыном в честь четырехлетия Рафаэля

11 августа 2020
4991
1 мин.
2
«Мой любимый мальчик»: Алсу поделилась редким селфи с сыном в честь четырехлетия Рафаэля

Фотографиями младшего наследника исполнительница Алсу редко делится в личном блоге. Будучи многодетной мамой, 37-летняя певица старается уделять равное внимание всем своим отпрыскам. При этом старшие девочки из-за значительной разницы в возрасте с самого начала стали опекать маленького Рафаэля.

Микелла и Сафина во всем помогали маме, хотя, когда малыш появился - им было всего 7 и 9 лет соответственно. Девочки после этого явно повзрослели и растут они вовсе не избалованными. На первом месте у них учеба, семья, хобби, но никак не модные тренды, наряды и украшения. Жена бизнесмена Яна Абрамова уточнила, что не делает своим дочкам дорогостоящих подарков, считая их слишком маленькими для этого, даже на дни рождения.

К слову, на днях у младшего ребенка Алсу тоже были именины. В честь четырехлетия Рафаэля певица выложила кадры с мальчиком, однако показала его со спины. Похоже, что звезда предусмотрительно выбрала такой ракурс. Ранее она уже говорила о своем нежелании показывать сына, считая, что ребенок должен выбрать сам - быть ему публичным или нет. В комментариях под фото певица нежно обратилась к имениннику и дала понять, что очень любит его:

«Четыре года безусловного счастья. Мой любимый мальчик! Моя вселенная, моё сердечко. Пусть у тебя все будет хорошо!»

Персоны 2 в новости

Бизнесмен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112905428
Умерли за год
14440270
Родились за год
35525620