06:50
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Юлия Проскурякова повеселилась на празднике с Владимиром Познером
Юлия Проскурякова повеселила...
Подписка на рассылку

Юлия Проскурякова повеселилась на празднике с Владимиром Познером

13 августа 2020
3253
1 мин.
5
Юлия Проскурякова повеселилась на празднике с Владимиром Познером

Избранница талантливого артиста Игоря Николаева Юлия Проскурякова является настоящей счастливицей. У нее есть любимый избранник, красивая дочка, она активно занимается творчеством, записывает композиции, а также принимает участие в съемочных процессах кинокартин.

Теперь же Проскурякова в компании близких ей людей улетела в Юрмалу на частном воздушном судне, где отметила 38-летие. Праздник был довольно спокойным и кулуарным, при этом сама артистка осталась от него в полном восторге.

Совершенно не удивителен тот факт, что даже в Прибалтике знаменитости удалось собрать приятелей и коллег, среди которых оказался и Владимир Познер. Фотоснимками прошедшего мероприятия звезда поделилась на просторах персонального микроблога.

«Отличный день, замечательные эмоции. Спасибо огромное. Я ценю внимание и очень люблю вас. Всех обнимаю. Было неимоверно душевно в этой столь небольшой компании», - написала Проскурякова в подписи к своей публикации в Сети.

«Очень любим и уже скучаем по вам. Душой мы с вами. Поздравляю еще раз с твоим днем, моя дорогая», - написала Кристина Орбакайте в комментариях к посту жены Игоря Николаева.

Персоны 5 в новости

Заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области
2 место
Телеведущий, журналист
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117786128
Умерли за год
17782810
Родились за год
43748860