17:50
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ольга Шукшина предложила вариант возвращения квартиры, подаренной Бари Алибасову
Ольга Шукшина предложила вар...
Подписка на рассылку

Ольга Шукшина предложила вариант возвращения квартиры, подаренной Бари Алибасову

14 августа 2020
4365
1 мин.
3
Ольга Шукшина предложила вариант возвращения квартиры, подаренной Бари Алибасову

В свое время известная актриса Лидия Федосеева-Шукшина приобрела недвижимость, которую записала на себя, однако после свадьбы с продюсером популярного коллектива «На-На», она все переоформила на мужа. Бари Алибасов, похоже, не стал терять времени даром и переписал ее на помощника.

Это шокировало и расстроило звезду. Бывшая владелица уверяет, что сделка была фиктивной и Бари Каримович не имел права так поступать. Пока что суд наложил на нее арест и адвокаты Шукшиной пытаются обжаловать сделку. Ситуация заметно повлияла на состояние пожилой женщины, о чем заявила ее дочь Ольга Шукшина:

«Эти люди нанесли удар маме, сильный и подлый. Все они пользуются ее эмоциями и состоянием здоровья».

Также она добавила, что единственный способ, как решить вопрос с квартирой, которую ее мать вовсе не дарила Алибасову, это развод пары. Впрочем, сын продюсера уверяет, что не в курсе решения суда, ведь сейчас его отец находится в психиатрической клинике, где врачи пытаются привести Алибасова-старшего в чувства, и сам он не может прокомментировать ситуацию с жилплощадью.

Наследница актрисы отметила, что ее мать устала от сплетен:

«Она плачет почти каждый день и хочет посмотреть в глаза мужа!» - высказалась Шукшина-младшая, добавив, что Бари Алибасов не спешит встретиться и поговорить. Более того, он даже не отвечает на звонки.

Персоны 3 в новости

Продюсер
2 место
Актриса театра и кино
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118132628
Умерли за год
18020110
Родились за год
44332660