04:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Елена Яковлева заметно помолодела с короткой стрижкой
Елена Яковлева заметно помол...
Подписка на рассылку

Елена Яковлева заметно помолодела с короткой стрижкой

14 августа 2020
2881
1 мин.
2
Елена Яковлева заметно помолодела с короткой стрижкой

Елену Яковлеву, ставшую известной после выхода на экраны сериала «Каменская» считают народной любимицей. Именно ее художественный руководитель театра - покойная Галина Волчек в свое время возвращала, считая великой и талантливой актрисой. Поклонников удивляет и восхищает, с какой ответственностью звезда всегда подходит к делу. Также фанатов радует, что к своим 59 годам женщина сохранила отличную форму. А теперь артистка и вовсе предстала с новой, молодежной прической.

На фанатской странице Яковлевой в социальной сети появилась свежая фотография звезды, где актриса изображена с короткой прической боб и в традиционном для юношей и девчат наряде - модном худи. Несмотря на то, что Елену Яковлеву привыкли видеть в классическом стиле, различных деловых костюмах и платьях по фигуре, такой повседневный и стильный образ оказался ей к лицу.

Причем поклонникам прическа и образ Яковлевой очень пришлась по душе. В комментариях фанаты оставили немало теплых слов и комплиментов, похвалы. Все они сошлись во мнении, что в таком виде она помолодела, как минимум, на десять лет. Они похвалили ее и советовали продолжать в том же духе, уверяя, что смена привычного гардероба также «омолодит» звезду театра и кино.

Персоны 2 в новости

Актриса театра и кино
1 место
Актриса, театральный режиссёр
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112771118
Умерли за год
14348288
Родились за год
35299328