12:09
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Поклонники не оценили новый клип Little Big, в котором участники группы нарядились в еду
Поклонники не оценили новый ...
Подписка на рассылку

Поклонники не оценили новый клип Little Big, в котором участники группы нарядились в еду

15 августа 2020
3033
1 мин.
3
Поклонники не оценили новый клип Little Big, в котором участники группы нарядились в еду

В этом году питерская рейв-группа Little Big во главе с лидером коллектива Ильей Прусикинвм собиралась выступить на "Евровидении" и покорить европейскую сцену. Для этого они сняли необычный клип и сочинили забавную композицию, которая стала популярной всего за несколько дней. Однако представить Россию на фестивале им так и не удалось ввиду пандемии коронавируса.

Сейчас коллектив решил не опускать руки и работать дальше. В очередной раз они задействовали танцора Дмитрия Красилова, известного фанатам под псевдонимом «пухляш» после клипа Uno. Молодой человек внес немалый вклад, сделав композицию популярной. Теперь же он появился в новом клипе под названием Tacos. В ролике Красилов предстал в своем характерном синем костюме. По сюжету, мужчина приходит на кухню в надежде перекусить, как вдруг предметы на его столе оживают. Еда, которую изображают участники Little Big, начинает петь ему про традиционные блюда мексиканской кухни - тако и бурито. Хотя в ролике есть немало и других угощений различных национальных блюд.

Как и всегда, клип группы получился необычным. В этот раз наряды Ильи Прусикина и команды действительно напоминали собой еду: лаваш, спагетти, начос и так далее. Однако фанаты не оценили стараний коллектива. Нижнее белье из макарон, купальник из пиццы и прочее остались без внимания публики. Добавим, что к выходу клипа группа создала немало символических нарядов: майки, сумки и прочее с образами, показанными в ролике. Правда, они вовсе не понравились поклонникам.

Персоны1 и Компании2 в новости

Креативный директор
1 место
Little Big
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117838763
Умерли за год
17818857
Родились за год
43837542