14:41
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Тимати отпраздновал день рождения без возлюбленной и маленького сына
Тимати отпраздновал день рож...
Подписка на рассылку

Тимати отпраздновал день рождения без возлюбленной и маленького сына

16 августа 2020
2724
1 мин.
4
Тимати отпраздновал день рождения без возлюбленной и маленького сына

Востребованный российский исполнитель Тимати несколько лет назад решил поставить творчество на паузу, чтобы принимать участие в воспитании дочери, которую ему родила бывшая возлюбленная Алена Шишкова. В октябре прошлого года теперешняя избранница рэпера подарила музыканту сына Ратмира. С Анастасией Решетовой мужчина живет уже на протяжении пяти лет, однако они не спешат устраивать свадебное торжество. Первое время возлюбленная певца отлично справлялась с обязанностями матери, однако за время карантина из-за опасного коронавируса немного устала.

В июле этого года Тимати вместе с дочерью и матерью уехал на отдых в Грецию, но Решетова отправилась в Сан-Тропе. Она гостит у отца своего избранника. Однажды девушка заявила, что на данный момент у нее в жизни не самые лучшие времена. Эти слова, как известно, спровоцировали домыслы о разладе в семействе. Недавно рэпер вернулся домой, однако в день своего рождения, 15 августа, вновь оказался в частном воздушном судне. Именно на борту самолета мужчина задул свечу на праздничном торте.

Верные почитатели пары думали, что музыкант летит к Решетовой, но, по всей видимости, их желаниям не суждено было сбыться. Так, самолет артиста приземлился на острове Кезенойам. Там Тимати отпраздновал свой день рождения в компании приятелей.

Персоны3 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118101443
Умерли за год
17998753
Родились за год
44280118