20:23
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Лера Кудрявцева рассказала, как проходит ее утро
Лера Кудрявцева рассказала, ...
Подписка на рассылку

Лера Кудрявцева рассказала, как проходит ее утро

18 августа 2020
5186
1 мин.
2
Лера Кудрявцева рассказала, как проходит ее утро

Популярная отечественная телевизионная ведущая Лера Кудрявцева на просторах персонального микроблога заявила, что каждый день с утра она находится в ужаснейшем настроении. По словам артистки, в Сети она наткнулась на "волшебные" фотографии. На кадрах можно заметить, как завтракает очень большая и счастливая семья.

"Я просто только представила, утром выхожу на кухню вся такая свежая, а муж уже режет овощи, весь дом залит ярким солнцем, а я такая счастливая порхаю по кухне, смеюсь и радуюсь. Если честно, со спальни утром я выползаю злая, как собака. Первые 15 минут меня лучше не тревожить, иначе могу убить. Дорогие мои, как проходит ваше утро?" - написала Кудрявцева подписи к своей публикации.

Примечательно, что верные почитатели ведущей решили не оставлять её пост без внимания. Многие отметили, что утром они чувствуют себя отвратительно. Некоторые даже признались, что с утра их может раздражать даже неправильно поставленная чашка.

Следует напомнить, что Кудрявцева в настоящее время находится в официальном браке со спортсменом Игорем Макаровым, который моложе её на 15 лет. У избранников есть совместная наследница Мария, которая недавно праздновала два годика.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117207473
Умерли за год
17386519
Родились за год
42773914