13:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Всегда беру слишком много»: Ирина Шейк показала содержимое своей сумочки
«Всегда беру слишком много»:...
Подписка на рассылку

«Всегда беру слишком много»: Ирина Шейк показала содержимое своей сумочки

19 августа 2020
2959
1 мин.
2
«Всегда беру слишком много»: Ирина Шейк показала содержимое своей сумочки

Российская модель Ирина Шейк, ставшая звездой зарубежных подиумов, уже давно проживет в США. Там она работает и воспитывает дочь, рожденную в отношениях с американским актером Брэдли Купером. Несмотря на то, что пара рассталась, они по-прежнему продолжают поддерживать общение ради малышки. Кстати на время карантина Шейк забрала к себе маму, которая помогала ей по дому и сидела с внучкой.

А недавно модель приняла участие в видеопроекте от журнала Vogue Russia и сняла ролик о своей сумочке, рассказав о ее наполнении. Ирина Шейк показала всем интересующимся, какие вещи берет с собой, и сообщила, что в ней зачастую слишком много предметов:

«Что моя сумка говорит обо мне? То, что я не путешествую налегке, всегда беру слишком много и везде, кроме безлюдного острова, смогу выжить», - с иронией рассказала Ирина Шейк.

В среднего размера сумке Burberry у звезды, и правда, много всего: там есть вода, антистатик, маска для лица, колонка для музыки, кошелек, резинка для волос, косметика, контактные линзы, смартфон и много другого. Также звезда отметила, что у нее всегда с собой есть деньги, так как Шейк считает, что в сумке у любой модели они должны быть, особенно, когда манекенщицы приезжают в другую страну на работу и не знают, какой бюджет им выделят.

Кроме того, с собой у Шейк две пары солнечных очков, шоколадное лакомство, витамины, а также спрей для хорошего сна. В целом, можно сделать вывод, что в такую относительно небольшую сумку на вид помещается много чего:

«Если бы я смогла вместить человека в сумку, это была бы моя дочь», - заключила модель, с чем согласились поклонники в комментариях, отметив, что даже не ожидали увидеть столько всего в небольшом аксессуаре Ирины Шейк.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112628558
Умерли за год
14250656
Родились за год
35059136