13:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Словно царица на троне: Нюша в сверкающем мини-платье с перьями устроила «белую» вечеринку

20 августа 2020
5938
1 мин.
5
Словно царица на троне: Нюша в сверкающем мини-платье с перьями устроила «белую» вечеринку

Популярная певица Нюша последние три года счастлива в браке с Игорем Сивовым. У мужчины есть сыновья от первого брака, с которыми артистка легко нашла общий язык. А теперь у него появилась и наследница от исполнительницы. Девочку назвали необычным именем – Симба. Вместе пара проживала в Майами все это время, а 15 августа звезде исполнилось 30 лет. Возлюбленный устроил ей сюрприз, собрав подруг и дружной компанией вместе с именинницей улетев на частном самолете в Турцию.

На побережье Нюша повеселилась с давней подругой, моделью Викторией Лопыревой. Она задула свечи на торте, танцевала и фотографировалась, получив от супруги Игоря Булатова роскошное колье. Но на этом празднования певицы закончились. Артистка не ограничилась одним торжеством. Вернувшись в Москву, знаменитость организовала пенную вечеринку, чтобы со всеми друзьями с размахом отметить юбилей.

Фотографиями с праздника поделился муж Игорь Сивов, показав, что декор в стиле Прованса обрамлял кресло, напоминающее трон. На нем запечатлена именинница, которую подписчики в комментариях сравнили с «царицей или королевой». По такому случаю Нюша также оделась подобающе - она облачилась в сверкающее мини-платье с перьями и босоножки в тон. Свои волосы звезда в локоны и сделала неброский макияж.

По всей видимости, праздник продлился до поздней ночи. Как и полагается, не обошлось без танцев, смеха и веселья. Кстати, днем муж артистки показывал, как прогуливается со старшими детьми. Не исключено, что они тоже присутствуют на вечеринке у Нюши.

Персоны4 и Компании1 в новости

Бизнесмен
1 место
Главный советник президента Международной федерации студенческого спорта
2 место
Телеведущая и модель, «Мисс Россия» — 2003
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112865828
Умерли за год
14413150
Родились за год
35458900