14:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Яна Поплавская высказалась о современных звездах
Яна Поплавская высказалась о...
Подписка на рассылку

Яна Поплавская высказалась о современных звездах

24 августа 2020
5386
1 мин.
2
Яна Поплавская высказалась о современных звездах

Востребованная отечественная актриса Яна Поплавская показала своим верным почитателям на просторах персонального блога фотографии минувших дней, когда она еще трудилась в «Современнике». Также артистка решила порассуждать о звездах прошлого времени и настоящего. По личному мнению знаменитости, на данный момент у таких звезд нет ни чувства юмора, ни адекватности.

«Огромнейшим искушением является слава. В один момент она может попросту укусить тебя. Я вспомнила эти словам, когда наткнулась на архивный фотоснимок. Жаль, что многие артисты сейчас не понимают такого чувства юмора. Я, если честно, очень счастлива, что росла в иное время. Мое отношение к жизни, к зрителям и к профессии формировали другие ЗВЕЗДЫ с большой буквы», - написала Поплавская в Сети.

Следует напомнить, что в недавнем времени 53-летняя знаменитость стала бабушкой. Ее старший наследник и его избранница подарили Поплавской внука. Мальчишку, как известно, назвали Иларием. Также у артистки есть еще один сын. Оба наследника появились на свет в отношениях с Сергеем Гинзбургом. С эти мужчиной актриса прожила около 25 лет. В прошлом году Поплавская оформила официальный брак с Евгением Яковлевым.

Персоны 2 в новости

Радиоведущий.
1 место
Актриса, телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112639448
Умерли за год
14258114
Родились за год
35077484