13:32
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Держись, родная»: мама Леры Кудрявцевой перенесла инсульт

25 августа 2020
5787
1 мин.
4
«Держись, родная»: мама Леры Кудрявцевой перенесла инсульт

Лера Кудрявцева последние недели была на отдыхе с двухлетней дочкой Марией. Она проводит последние дни лета в Турции. Сперва ведущая телеканала НТВ демонстрировала семейную идиллию, которую, казалось, ничего не может испортить. Но оказалось, что накануне в ее семье произошла неприятная ситуация. Мама теледивы попала в больницу.

Как сообщила сама Кудрявцева, ее мать Александра Ивановна приехала к близким в Алушту. Она собралась пойти на концерт Сергея Лазарева, но ночью женщине стало плохо. В итоге ее госпитализировали в одну из местных больниц. По словам ведущей, состояние родительницы уже стабилизировали. Ранее она перенесла инсульт. Телеведущая не стала скрывать, что сильно переживала и до сих пор не пришла в себя после произошедшего.

«Мама только недавно приехала в нашей сестре в Алушту. Радовалась, как ребенок, что выбралась на море, солнце. Собиралась вечером на концерт к Сереже, но ночью ее увезли на скорой с высоким давлением. Оказалось, инсульт. Как только я узнала, не могла прийти в себя, все было как в тумане. Сейчас у нас уже есть план действий. Думаю, что мы справимся! Дорогая мамуля, люблю тебя сильно! Держись! Мы рядом»,  - написала звезда.

Поклонники постарались поддержать Кудрявцеву. Многие не раз отмечали, что она очень похожа на свою маму. Александра Ивановна всегда присутствует на семейных праздниках, а в феврале перед карантином телеведущая возила свою родительницу в Дубай, где они провели неделю. Последний раз теледива делилась кадрами с дня рождения своей дочки Маши, которая отметила двухлетие в начале августа. Тогда на празднике также была бабушка крохи.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118802858
Умерли за год
18479116
Родились за год
45461896