16:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Из блондинки в брюнетку с челкой: Кристина Асмус на каникулах в Геленджике предстала в парике

26 августа 2020
3655
1 мин.
2
Из блондинки в брюнетку с челкой: Кристина Асмус на каникулах в Геленджике предстала в парике

Будучи на отдыхе в Геленджике, известная актриса Кристина Асмус совмещает не только отпуск, но и работу в новом проекте. Недавно бывшая супруга резидента Comedy Club Гарика Харламова поэкспериментировала со своим имиджем. Для этого ей не понадобилось даже идти в салон красоты – звезда сериала «Интерны» использовала для импровизированного преображения обычный парик.

Так, актриса нашумевшего фильма «Текст» показала, как выглядела бы с каре и челкой. Причем новый образ Асмус с темными волосами пришелся по душе далеко не всем. Стоит отметить, что экс-возлюбленная Харламова раньше никогда не перекрашивала локоны, она отдает предпочтение природному оттенку натурального блонда.

В беседе с поклонниками Кристина Асмус также уточнила, что в свои 32 года она ничего не делала с лицом. Знаменитость отказывает себе во всех косметических процедурах. Кроме того, ей не доводилась пользоваться популярными среди ее коллег скрабами, масками, базами под макияж, пилингом, патчами и прочим. Она даже не пользуется увлажняющими кремами, так как не видит в этом смысла.

«Я крайне редко наношу тональную основу и пудру. Просто я не умываюсь проточной водой из-под крана или в душе. В этом весь секрет», - рассказала актриса, представ перед публикой в необычном для фанатов образе брюнетки с рванной челкой и каре.

Персоны 2 в новости

Актриса
1 место
Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112655288
Умерли за год
14268962
Родились за год
35104172