12:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«У меня серьезная депрессия»: Валентина Легкоступова перед смертью была на грани срыва
«У меня серьезная депрессия»...
Подписка на рассылку

«У меня серьезная депрессия»: Валентина Легкоступова перед смертью была на грани срыва

27 августа 2020
3289
1 мин.
2
«У меня серьезная депрессия»: Валентина Легкоступова перед смертью была на грани срыва

Талантливая отечественная исполнительница Валентина Легкоступова за некоторое время до ухода из жизни в одном из интервью заявляла, что периодически сама себя не узнает. По словам артистки, она была в очень глубокой депрессии. Себя звезда сравнивала с крысой, которая была загнана в угол и которой не удавалось выбраться оттуда.

«Мне кажется, что не в самое лучшее время вы решили взять у меня интервью. У меня серьезная депрессия. Я делаю все, чтобы справиться с собой самостоятельно. Много гуляю, слушаю музыку и практикую самовнушение», - рассказывала Легкоступова.

По словам артистки, она всегда мечтала о доме на берегу Атлантического океана. При этом, как она считала, все самое интересное в жизни ее ждет впереди. Несмотря на кризис в творчестве и приватной жизни, знаменитость строила планы на будущее. Также она признавалась, что у нее были психологические проблемы из-за того, что своей профессией у нее не получалось заниматься в полную силу. Себя Легкоступова предпочитала считать «сбитой летчицей», но при этом называла себя неплохой исполнительницей, сообщают официальные представители «Комсомольской правды».

Следует напомнить, что артистка ушла из жизни в возрасте 54 лет. По версиям сотрудников правоохранительных органов, женщина могла оступиться в ванной и получить сильный удар головой, или же ее мог избить избранник Юрий Фирсов, с которым она не так давно заключила официальный брак.

Персоны 2 в новости

Спортсмен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112851473
Умерли за год
14403319
Родились за год
35434714