11:27
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Внимание на линию декольте: Анфиса Чехова в облегающем платье из атласа предстала в гримерной

3 сентября 2020
3371
1 мин.
3
Внимание на линию декольте: Анфиса Чехова в облегающем платье из атласа предстала в гримерной

Этим летом известная ведущая Анфиса Чехова побывала в Сочи, где хвасталась перед поклонниками пышными, но подтянутыми формами. Не секрет, что теледива знает о своих недостатках, однако, по мнению фанатов, ей удается ловко подбирать себе наряды, делающие правильные акценты. Поэтому телезвезда без стеснения публикует фото в купальниках.

А недавно артистка стала сниматься в шоу «Модель XL» в качестве ведущей. В один из первых съемочных дней она предстала в алом брючном костюме. Жакет на запах идеально сел на ее фигуру, подчеркнув пышный бюст. Теперь Анфиса Чехова порадовала поклонников, опубликовав кадры со съемок. На этот раз она облачилась в ультрамариновое платье-бюстье из атласа с разрезом от бедра. Наряд не только позволил ей показать изящные ключицы и стройные ноги, но также подчеркнул линию декольте. Дополнили образ туфли-лодочки.

«Ой, что скоро будет… Вас ожидает немало сюрпризов в новом сезоне Модель XL. Увидимся 6 сентября на телеканале «Россия 1», - заинтриговала поклонников ведущая. В комментариях многие восхитились ее образом и оставили немало комплиментов, отметив не только фигуру Анфисы Чеховой, но и ее стильный наряд для съемки. Другие же заявили, что с нетерпением ждут нового сезона и мечтают увидеть много интересных лиц на проекте.

Напомним, что победительницей первого сезона проекта «Модель XL» стала Елена Терехина, которая в качестве приза получила поездку в Хорватию и контракт со швейцарским модельным агентством.

Персоны1 и Компании2 в новости

Телеведущая, актриса
1 место
Россия 1
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117119033
Умерли за год
17325951
Родились за год
42624906