01:29
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Сын Владимира Андреева рассказал о последней встрече с отцом
Сын Владимира Андреева расск...
Подписка на рассылку

Сын Владимира Андреева рассказал о последней встрече с отцом

6 сентября 2020
5363
1 мин.
2
Сын Владимира Андреева рассказал о последней встрече с отцом

Наследник талантливого отечественного актера кино и театра Владимира Андреева Егор, который трудится дипломатом, в эфире проекта «Ты не поверишь!» на телевизионном канале «НТВ» рассказал о своей последней встрече с отцом.

«Почти до последнего его вздоха я был с ним рядом. Еще 28 августа я приезжал к отцу, чтобы поздравить с юбилеем. В результате решил остаться с ночевкой. Папа взял меня за руку, такое впечатление, что почувствовал что-то. Взглянул на меня довольно трагическим взглядом каким-то. Потом мне пришлось ехать на работу. Уже через день мне позвонили и сообщили, что он ушел из жизни», - рассказал сын Андреева.

По словам наследника актера, его отец всем сердцем любил внуков. «У меня трое детей. В сыне Николае я замечаю множество лицедейских черт. Выльется ли это в профессионализм актера, я пока не могу сказать. Но, как мне кажется, у него есть задатки», - добавил мужчина.

Как известно, Андреев ушел из жизни в 90 лет. За пару дней до смерти мужчина праздновал свой день рождения. По словам родственников артиста, ничего не предвещало беды. Кинодеятель похоронен на Троекуровском кладбище Москвы.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117733163
Умерли за год
17746537
Родились за год
43659622