23:48
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Константин Богомолов показал, как проводит выходной
Константин Богомолов показал...
Подписка на рассылку

Константин Богомолов показал, как проводит выходной

6 сентября 2020
4855
1 мин.
2
Константин Богомолов показал, как проводит выходной

Популярный отечественный режиссер Константин Богомолов, как известно, принимает участие в благотворительном турнире по теннису Bosco Friends Open. Не секрет, что соревнования проходят в Лужниках. Напарницей кинодеятеля стала известная теннисистка Елена Веснина. В 2016 году она стала Олимпийской чемпионкой. Об этом мужчина рассказал на просторах персонального микроблога, разместив фотоснимок с прославленной спортсменкой.

«Вот, готовимся к бою», - написал Богомолов в подписи к своей публикации в Сети.

Верные почитатели, конечно же, пожелали известному режиссеру победы в соревнованиях. О своем партнере также рассказала и сама Веснина в своем блоге. Спортсменка тоже призвала своих подписчиков пожелать им удачи.

Напомним, в августе этого года избранник известной телевизионной ведущей Ксении Собчак презентовал свой новый проект. Многосерийная картина называется «Хороший человек». Основные роли в данной ленте достались Юлии Снигирь и Никите Ефремову. Как оказалось, сюжет фильма развивается вокруг работы сотрудников правоохранительных органов, один из которых является серийным убийцей.

Персоны 2 в новости

театральный режиссёр, поэт
1 место
Телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118904498
Умерли за год
18548724
Родились за год
45633144