22:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Стас Садальский рассказал, из-за чего поссорились Валентин Гафт и Людмила Иванова
Стас Садальский рассказал, и...
Подписка на рассылку

Стас Садальский рассказал, из-за чего поссорились Валентин Гафт и Людмила Иванова

12 сентября 2020
5349
1 мин.
3
Стас Садальский рассказал, из-за чего поссорились Валентин Гафт и Людмила Иванова

Дружба известных российских актеров Людмилы Ивановой и Станислава Садальского началась еще с их совместной работы в театре «Современник». Они общались после этого еще долгие годы, о чем артист вспоминает с особым трепетом. Предавшись воспоминаниям, он даже посвятил женщине одну из своих программ в YouTube-канале, в которой рассказал, как Иванова написала слова к песне «Приходит время, с юга птицы прилетают» и хотела, чтобы ее исполнил один из актеров.

Сперва автор слов предложила это сделать Валентину Гафту, но он идею не поддержал. Тогда актриса отдала песню Любови Добржанской. Ей задумка пришлась по душе и женщина решила тут же исполнить композицию, делая это прямо в гримёрке. Правда дамы забыли учесть момент, что своим пением они мешали спектаклю.

«В этот момент, когда Любовь начала петь, Гафт читал свой монолог. Он дотерпел до первого же антракта и в гневе влетел в гримёрку Ивановой, после чего набросился на актрису с кулаками и бранью. После этого Милочке вынесли выговор. Спустя какое-то время они с Гафтом все равно помирились», - признался Садальский.

Кстати, в начале сентября Валентину Гафту исполнилось 85 лет. Актер уже долгое время не разговаривает, но все понимает. Об этом рассказывала его супруга Ольга Остроумова, отметив, что муж находится в тяжелом, но стабильном состоянии.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112716668
Умерли за год
14310998
Родились за год
35207588