13:16
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Мэр Балашихи Сергей Юров поздравил соотечественников с Днём города
Мэр Балашихи Сергей Юров поз...
Подписка на рассылку

Мэр Балашихи Сергей Юров поздравил соотечественников с Днём города

13 сентября 2020
5649
1 мин.
1
Мэр Балашихи Сергей Юров поздравил соотечественников с Днём города

Сергей Юров поздравил жителей Балашихи с Днём города. Мэр обратился ко всем соотечественникам, рассказав о том, чего достиг город, и о новых свершениях.

"12 сентября нашему городу исполнилось 190 лет. Этот праздник объединяет всех жителей Балашихи, независимо от их профессии, возраста, национальности и вероисповедания. Он общий и для тех, кто в нём родился, и для тех, кому населенный пункт стал теперь любимым и родным. Нам есть чем гордиться, вспоминая историю города и современные достижения. Уникальной особенностью города является сочетание культурных традиций и инновационных решений, которые гармонируют друг с другом. Сейчас для развития населённого пункта проводится большая работа. В нём строятся детские сады и спортивные учреждения, проводится ремонт дорог и устанавливается уличное освещение, а также реализуются мероприятия по благоустройству дворовых территорий. Помимо этого, мы создаём комфортные условия для развития малого предпринимательства, а также осуществляем меры для появления новых рабочих мест. Хочется всех жителей Балашихи от всей души поздравить с этой датой", - заключил Сергей Юров.

В День города власти организовали для жителей массовые мероприятия, в которых каждому нашлось зрелище по душе. Для молодёжи устроили фестиваль уличной культуры Urban Fest  Торжественный вечер, посвящённый 190-летию города, состоялся в обновлённом здании Дворца культуры. Завершился же праздничный день салютом.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117612218
Умерли за год
17663708
Родились за год
43455848