18:10
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Влад Топалов поблагодарил Регину Тодоренко за сына
Влад Топалов поблагодарил Ре...
Подписка на рассылку

Влад Топалов поблагодарил Регину Тодоренко за сына

13 сентября 2020
5367
1 мин.
2
Влад Топалов поблагодарил Регину Тодоренко за сына

Известный российский исполнитель Влад Топалов и популярная телевизионная ведущая Регина Тодоренко, как известно, познакомились в 2017 году. На протяжении некоторого времени пара старалась скрывать от общественности свои романтические отношения. При этом уже летом 2018 года артисты оформили брак, а в конце того же года у возлюбленных родился наследник.

Не секрет, что Тодоренко активно ведет свой персональный микроблог, где зачастую размещает фотоснимки своего любимого избранника и сына. Топалов же решил не отставать от супруги, разместив в Сети публикацию, в которой трогательно поблагодарил женщину за первенца.

«Любимая, спасибо тебе большое за такое счастье – быть отцом. Мой сын для меня значит многое, больше чем «все». Я даже не знаю, как можно все это описать. Это как взрыв ядерной бомбы», - написал Топалов в подписи к фотографии, на которой запечатлен с ребенком на руках.

Многочисленные верные почитатели, конечно же, не смогли пройти мимо нового поста артиста. Некоторые отметили, что паре пора задуматься о рождении дочери. Другие же добавили, что ребенок очень сильно похож на знаменитого отца.

Следует напомнить, что в нынешнем году Тодоренко была лишена премии «Женщина года» после того, как резко высказалась в адрес женщин, которые подвергаются домашнему насилию. На фоне этого скандала началась настоящая травля артистки. Она подверглась критике не только со стороны верных почитателей, но и коллег. Чтобы хоть как-то восстановить свой имидж знаменитость сняла документальную картину о домашнем насилии.

Персоны 2 в новости

Певица, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118848728
Умерли за год
18510530
Родились за год
45539180