17:02
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Этот день я не забуду никогда»: Яна Рудковская и Евгений Плющенко отмечают трехлетие со дня венчания

16 сентября 2020
4801
1 мин.
2
«Этот день я не забуду никогда»: Яна Рудковская и Евгений Плющенко отмечают трехлетие со дня венчания

Еще недавно одна из известнейших пар шоу-бизнеса праздновала 11-летнюю годовщину свадьбы, а теперь знаменитый фигурист Евгений Плющенко и его жена, продюсер Яна Рудковская отметили трехлетие со дня венчания. Заключить брак в церкви пара решила спустя 8 лет после свадьбы. Вспомнить, каким был этот день в 2017 году светская львица решила публично, показав пользователям Сети несколько фото.

«3 года со дня нашего венчания в прекрасном храме. Этот день я не забуду никогда», — подписала фотографии Рудковская, представ на фото в окружении родных – двух старших сыновей от первого брака с бизнесменом Батуриным, и трехлетним Сашей Плющенко. Для венчания звездная блондинка выбрала воздушное пудровое платье-бюстье и корону со стразами на голове. В таком образе жена олимпийского чемпиона смотрелась великолепно – торжественно, и при этом не напыщенно. Хотя обычно Яна Рудковская отдает предпочтение более роскошным нарядам, украшенным бриллиантами и драгоценными камнями. Даже ее столовые приборы в доме стоят целое состояние, как убеждены фанаты.

В комментариях пользователи Сети поздравили пару и пожелали им долгих и счастливых совместных лет. некоторые отметили, какие красивые у Рудковской сыновья, запечатлевшиеся на фото вместе со звездной мамой.

Персоны 2 в новости

Продюсер и телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119312708
Умерли за год
18828286
Родились за год
46320916