00:00
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«Я делала эти шаги вперед уверенно»: экс-солистка «ВИА Гры» Миша Романова рассказала о переменах после ухода из группы

19 сентября 2020
5453
1 мин.
3
«Я делала эти шаги вперед уверенно»: экс-солистка «ВИА Гры» Миша Романова рассказала о переменах после ухода из группы

В свое время поп-исполнительница Миша Романова принимала участие в группе «ВИА Гра», однако в один момент покинула коллектив. До сих пор точные причины 30-летняя артистка так и не назвала, о чем ее постоянно спрашивают фанаты. В этот раз звезда предложила своим подписчикам в Instagram-аккаунте задать самые каверзные вопросы, включая тему личной жизни, на которые она готова ответить.

Один из поклонников победительницы шоу «Хочу V ВИА Гру» попросил девушку рассказать про самый переломный момент в ее судьбе. Миша Романова назвала уход из группы продюсера Константина Меладзе и начало сольной карьеры. По словам певицы, это был самый непростой этап на ее пути. Артистка добавила, что появление ребенка в тот момент усложнило жизненные обстоятельства, впрочем, подобным ситуациям Романова даже рада.

По словам певицы, несмотря на все сомнения, молодая мама не сдалась и продолжила заниматься сольной карьерой, понимая, что рассчитывать нужно только на себя:

«Но как бы страшно ни было, я делала эти шаги вперед уверенно», - призналась экс-вокалистка «ВИА Гры».

Напомним, что в июле 2015 года Миша Романова встречалась с солистом группы MBAND Владиславом Раммом. Пара рассталась в ноябре того же года, когда исполнитель покинул коллектив. Спустя три года девушка родила сына Мартина.

Певица по-прежнему скрывает имя отца ребенка. Некоторые предполагают, что им является украинский музыкант Макс Барских. Вместе пару часто можно увидеть на светских тусовках, а также в компании с наследником, которого Барских трогательно обнимает и держит за руку на фото.

Персоны 3 в новости

Советский и украинский композитор, музыкальный продюсер
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117243278
Умерли за год
17411040
Родились за год
42834240