16:26
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Регина+1»: Валерия показала, что приготовит вместе с Региной Тодоренко в эфире телеканала «Пятница!»

19 сентября 2020
5175
1 мин.
3
«Регина+1»: Валерия показала, что приготовит вместе с Региной Тодоренко в эфире телеканала «Пятница!»

52-летняя супруга продюсера Иосифа Пригожина приняла участие в авторском шоу Регины Тодоренко, представ на кухне телеведущей. Судя по всему, звезды собрались приготовить вместе что-нибудь вкусное. Об этом певица рассказала на своей странице в Instagram, поделившись с супругой Влада Топалова общим снимком.

Валерия опубликовала свежее фото, на котором вместе с Тодоренко стоит за разделочным столом, где можно увидеть грибы, зелень и другие ингредиенты будущего блюда. В комментариях под постом фанаты поинтересовались, что же готовят звезды, а некоторые даже попросили поделиться рецептом. Многие убеждены, что угощение будет не только аппетитным, но и полезным, ведь в последнее время Валерия не позволяет себе лишнего, следит за фигурой и старается правильно питаться. Благодаря ее авторской методике музыкальный продюсер Иосиф Пригожин заметно похудел. Народная артистка России ответила подписчикам, что блюдо будет очень простым. Узнать его рецепт фанаты смогут в грядущем выпуске шоу «Регина +1».

Стоит отметить, что даже во время приготовления еды певица была стильно одета. В гости к Тодоренко Валерия надела джинсовую оверсайз-куртку серого цвета и белую базовую футболку. Дополнила образ серебряной массивной цепочкой. Хозяйка программы была в платье с квадратным вырезом и растительным орнаментом.

Напомним, что шоу Регины Тодоренко включает себя разговоры про питание, воспитание детей, интересные места для посещения с детьми, советы по уходу за новорожденными и многое другое. Авторская программа «Регина+1» выходит на телеканале «Пятница!».

Персоны 3 в новости

Певица, телеведущая
1 место
Продюсер
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117881168
Умерли за год
17847898
Родились за год
43908988