11:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Двухлетняя дочь Леры Кудрявцевой в белоснежном лонгсливе поделилась мечтами о тортике
Двухлетняя дочь Леры Кудрявц...
Подписка на рассылку

Двухлетняя дочь Леры Кудрявцевой в белоснежном лонгсливе поделилась мечтами о тортике

24 сентября 2020
4786
1 мин.
2
Двухлетняя дочь Леры Кудрявцевой в белоснежном лонгсливе поделилась мечтами о тортике

2-летняя наследница востребованной российской телевизионной ведущей Леры Кудрявцевой и хоккеиста Игоря Макарова Мария, как и другие дети, очень любит сладкое. В недавнем времени знаменитость опубликовала на просторах персонального микроблога видеоролик, как ее любимая дочь с огромным удовольствием поедает арбуз. Теперь же артистка разместила в Сети ролик о ее любви к сладким блюдам.

На этот раз дочь Кудрявцевой порассуждала на тему тортиков. На записи малышка запечатлена в белом лонгливе. Образ девочки дополнен двумя замечательными хвостиками на голове. Наследница ведущей заявила, что с огромнейшим удовольствием приобрела бы торт в магазине, а потом поделилась с мамой и папой. При этом она не забыла отметить, что и сама съест немало торта.

Не секрет, что Мария является вторым ребенком ведущей Леры Кудрявцевой. Ее первый сын Евгений появился на свет, когда знаменитость состояла в браке с музыкантом коллектива «Ласковый май» Сергеем Линюком. Два года назад наследник подарил своей матери внука. Вместе со своей возлюбленной он назвал сына Львом. Сама Кудрявцева не скрывает, что души не чает в своем внуке.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112608428
Умерли за год
14236870
Родились за год
35025220