13:44
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Осень, как вижу ее я»: Стеша Маликова в белом платье с кушаком и песочной рубахе вышла на прогулку

28 сентября 2020
4837
1 мин.
2
«Осень, как вижу ее я»: Стеша Маликова в белом платье с кушаком и песочной рубахе вышла на прогулку

Дочь известного музыканта Дмитрия Маликова считается той еще модницей. Стефания Маликова регулярно хвастается перед поклонниками стильными нарядами. С приходом осени девушка обновила гардероб и подобрала для нового сезона стильный лук в приглушенных тонах.

Наследница народного артиста примерила белое полуприталенное платье с кушаком цвета кофе с молоком, выгодно подчеркнув им талию. Голову Стеша покрыла особенно актуальным аксессуаром - белой косынкой, а вместо куртки или плаща она накинула плотную рубаху песочного цвета.

«Осень, как вижу ее я», — назвала свой образ дочь Маликова. В комментариях пользователи Сети отметили, что видение у девушки очень модное, современное и стильное. Некоторые фанаты, которые успели оценить наряды Стеши, ждут с нетерпением ее собственной коллекции. Напомним, что у наследницы Маликова в планах выпустить ряд зимних костюмов. Ранее она презентовала летние платья, которые носила сама, показывая, что и как можно сочетать.

В этот раз Стефания Маликова показала, что устойчивых границ между верхней одеждой и базовыми вещами практически нет. Современные стилисты предлагают носить пальто и плащи без платьев, а халаты, рубахи и блузы — поверх основы. Этими рекомендациями воспользовалась и дочь Маликова.

Персоны 2 в новости

Музыкант, певец
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119517638
Умерли за год
18968632
Родились за год
46666192