03:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Моя первая квартира»: Анастасия Костенко купила апартаменты в Москве в элитном жилом комплексе
«Моя первая квартира»: Анаст...
Подписка на рассылку

«Моя первая квартира»: Анастасия Костенко купила апартаменты в Москве в элитном жилом комплексе

29 сентября 2020
2966
1 мин.
2
«Моя первая квартира»: Анастасия Костенко купила апартаменты в Москве в элитном жилом комплексе

Жена известного российского футболиста Дмитрия Тарасова приобрела новую квартиру в центре Москвы. В настоящее время Анастасия Костенко находится с мужем в Казани, ведь именно там у спортсмена проходят сборы в местном клубе «Рубин». Там они с дочкой и мужем живет в съемном жилье, а по возвращению в столицу планируют перебраться уже на новое место жительства.

Как рассказала модель в личном блоге сети Instagram, ее собственная недвижимость находится в элитном жилом комплексе «Кутузов Grad II». Какая площадь в апартаментах, Костенко пока не сообщила. Также неизвестна точная стоимость квартиры. Хотя на официальном сайте застройщика указаны примерные цены. К примеру, за однокомнатную квартиру придется отдать от семи до 11 миллионов рублей. «Двушки» стоят 15-17 миллионов. Самые большие апартаменты на 4 или 5 комнат обойдутся владельцам в круглую сумму - от тридцати миллионов рублей.

«Самая лучшая инвестиция в будущее - это покупка собственного жилья. Со мной многие согласятся, пожалуй. Сейчас я невероятно счастлива, ведь это моя первая квартира. Словами не передать как я счастлива, рада и горда собой. Эмоции просто зашкаливают!» - поделилась своей радостью от покупки квартиры Анастасия Костенко, с чем ее тут же поздравили поклонники. Они пожелали семье Тарасова, который сейчас на сборах, поскорее сделать ремонт и заселиться.

К слову, Костенко вместе с мужем уже несколько месяцев живет в Татарстане. Модель не захотела надолго разлучаться с футболистом и на время переехала из их общего дома в Подмосковье.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112761548
Умерли за год
14341734
Родились за год
35283204