12:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Леди в черном: Наталья Водянова в длинном пальто и с сумкой Dior посетила праздничный ужин

29 сентября 2020
6340
1 мин.
3
Леди в черном: Наталья Водянова в длинном пальто и с сумкой Dior посетила праздничный ужин

Еще недавно российская модель Наталья Водянова официально стала женой французского бизнесмена Антуана Арно, с которым живет уже девять лет. Раньше влюбленные планировали устроить пышное торжество этим летом, но ввиду карантина им пришлось перенести праздник. Пока что пара ограничилась скромной росписью и посиделками в уютном ресторане. Теперь же новоиспеченные супруги наслаждаются обществом друг друга.

Выходные Водянова провела в особняке с мужем – судя по всему, пара не улетела отмечать медовый месяц, отдав предпочтение отдыху в уютной домашней атмосфере. А вот начало рабочей недели модель отметила праздничным ужином, который устроила ее подруга в честь дня рождения. Для особого случая звезда подиумов облачилась в черное пальто на пуговицах с кожаным поясом. В тон наряду Наталья Водянова подобрала туфли-лодочки и сумку Dior. Ей удалось создать образ в стиле total black. 

Поделившись некоторыми кадрами в личном блоге, многодетная мама отметила, что насладилась приятной компанией. Жена Антуана Арно теперь знает, что праздник можно устроить в любой день недели, если сильно захотеть. В комментариях фанаты пожелали ей приятного отдыха и в очередной раз поздравили со свадьбой. Некоторые восхитились тем, как выглядит модель.

Напомним, она является матерью пятерых детей – трое появились от первого брака с Джастином Портманом, а двое младших сыновей - от Арно. Со старшими наследниками многодетная родительница как раз перед свадьбой провела время, путешествуя по Нормандии.

Персоны 3 в новости

британский лорд, художник и артист
1 место
французский предприниматель.
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112611728
Умерли за год
14239130
Родились за год
35030780