09:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алсу предстала на вечеринке в алом костюме с брюками чиносами, украсив шею трендовой цепью
Алсу предстала на вечеринке ...
Подписка на рассылку

Алсу предстала на вечеринке в алом костюме с брюками чиносами, украсив шею трендовой цепью

1 октября 2020
3137
1 мин.
3
Алсу предстала на вечеринке в алом костюме с брюками чиносами, украсив шею трендовой цепью

Вместе с супругом популярная певица Алсу накануне отправилась на торжественное мероприятие. В компании Яна Абрамова звезда посетила светский ужин, организованный в честь дня рождения президента «Трансконтинентальной МедиаКомпании» Александра Митрошенкова. Певица предстала на вечеринке в лаконичном и в то же время элегантном образе, выбрав женственный костюм.

Алсу вместо привычного коктейльного или вечернего платья предпочла примерить брючный костюм алого цвета со свободным жакетом ниже линии бедер и брюками чиносами, открывающими ее изящные щиколотки. Дополнить образ звезда решила черным облегающим топом с легким атласным блеском, а также утонченными туфлями-лодочками на шпильке. Такой классический лук исполнительница разбавила светлым клатчем, часами и крупной золотой цепью, которая сейчас на пике популярности среди прочих аксессуаров.

О том, что подобные изделия сейчас в тренде, ранее высказывалась Эвелина Хромченко. Короткие ожерелья, как у Алсу, по мнению стилиста, идут хрупким девушкам, а вот корпулентным дамам стоит выбирать более длинные, многослойные и разноуровневые цепи. Ведущая шоу «Модный приговор» также отметила и брючный костюм артистки, считая его универсальной одеждой на любое мероприятие. Сама она часто надевает подобные варианты, миксуя их с жакетами или брюками из других образов.

Персоны 3 в новости

Бизнесмен
1 место
Телеведущая, писательница, журналистка, преподавательница
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112825568
Умерли за год
14385578
Родились за год
35391068