14:03
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Анна Седокова впервые высказалась о незапланированной беременности
Анна Седокова впервые высказ...
Подписка на рассылку

Анна Седокова впервые высказалась о незапланированной беременности

5 октября 2020
8255
1 мин.
1
Анна Седокова впервые высказалась о незапланированной беременности

Еще недавно певица Анна Седокова выпустила собственную автобиографическую книгу под названием «Я сильная. Я справлюсь». Стоит отметить, что это уже второе издание, написанное бывшей вокалисткой группы «ВИА Гра». Ранее публика смогла прочесть ее книгу «Искусство соблазнения». Если в первой читатели узнали много нового из любовных похождений звезды, то вторая стала неким откровением. В этой работе популярная артистка поделилась, пожалуй, одними из самых больших тайн своей жизни.

Она рассказала о непростых отношениях со своей матерью, которые испортились еще в детстве, когда Седокова стала жертвой домогательств взрослого мужчины – кавалера ее мамы. Затем, когда в жизни исполнительницы были непростые моменты – рождение дочери, первый развод с мужем-изменщиком, родительница не то, что не поддержала ее – она напротив критиковала звездную дочь, говоря ей о том, что она будет никому не нужной со своим ребенком. Однако окончательно певица перестала поддерживать связь с матерью, когда та пригласила мужчину-педофила на праздник Анны Седоковой. Женщина до сих пор не понимает этого поступка родственницы.

Кроме того, она рассказала об еще одном трепетном событии в своей жизни - о незапланированной беременности от мужчины, отношения с которым в итоге оказались неудачными. Мать, узнав об этом, стала в очередной раз оскорблять Седокову, говоря ей о профилактике и способах предохранения. Артистка, зная, что будут подобные разговоры, даже не хотела никому об этом рассказывать:

«Когда мне мама говорит, надо было предохраняться, я ей отвечаю – у Боженьки свои планы», - резюмировала Анна Седокова.

Персоны 1 в новости

Певица, телеведущая, режиссер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119283173
Умерли за год
18808059
Родились за год
46271154