21:35
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Не участвуйте в травле»: Екатерина Гордон объяснила, почему журналистам не нужно писать гадости о Валерии Кудрявцевой

6 октября 2020
5327
1 мин.
5
«Не участвуйте в травле»: Екатерина Гордон объяснила, почему журналистам не нужно писать гадости о Валерии Кудрявцевой

Правозащитница Екатерина Гордон после развода со своим супругом, известным адвокатом многих отечественных звезд Сергеем Жориным и сама занялась юридической практикой. Женщина помогает многим медийным личностям отстаивать свои права. В этот раз она объяснила, почему журналистам не стоит писать гадости про телеведущую Леру Кудрявцеву. По ее словам, жена хоккеиста Игоря Макарова — крутой, профессиональный и добрый человек.

В своем посте в Instagram-блоге Гордон упомянула некоего человека, который, как считает правозащитница, пользуется покровительством состоятельных людей и делает в прессу вбросы.

«За эти вбросы в судебном порядке уже начали отвечать издания. Оставайтесь профессионалами, не участвуйте в травле нездоровым грязным человеком вашего коллеги. Мы, в свою очередь, продолжим наказывать каждое издание, опубликовавшее непроверенную информацию в правовом поле. И даже если нам надо будет просудиться с сотней изданий, Гордон это сделает», - заверила публику юрист, защищая интересы Валерии Кудрявцевой, о которой в прессе регулярно появляются различные материалы не самого приятного содержания.

Напомним, что у Леры Кудрявцевой уже давно очень сложные отношения с продюсером «Ласкового мая» Андреем Разиным. Тот периодически пишет нелестные посты о телеведущей. Не так давно Кудрявцева отмечала, что этому человеку не мешало бы провести пару лет в колонии.

Персоны 5 в новости

Российская теле- и радиоведущая, певица, юрист и общественный деятель
1 место
Спортсмен
2 место
Музыкальный продюсер
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117932153
Умерли за год
17882815
Родились за год
43994890