11:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

70-летняя Надежда Бабкина появилась в программе «Вечерний Ургант»

6 октября 2020
4838
1 мин.
4
70-летняя Надежда Бабкина появилась в программе «Вечерний Ургант»

Как известно, ассистентом популярного телевизионного ведущего Ивана Урганта по проекту «Вечерний Ургант», транслирование которого осуществляется на «Первом канале», является Дмитрий Хрусталев. В очередном эфире программы появилась востребованная исполнительница Надежда Бабкина. Не секрет, что именно она является основательницей вокального ансамбля «Русская песня».

Для эфира Бабкина выбрала изумрудную блузку с широким красным поясом. Так она постаралась сделать акцент на талии. Образ знаменитости был дополнен юбкой с принтом. Напомним, что ранее ведущий шоу «Модный приговор» Александр Васильев заявлял, что после режима самоизоляции и перенесенной пневмонии исполнительница сильно похудела. Примечательно, что с болезнью женщине удалось справиться весьма быстро, поэтому она с удовольствием вернулась к работе.

«Дорогие мои, я уже в какой раз стала гостьей телевизионного проекта «Вечерний Ургант». Из-за того, что у меня очень сильно насыщенная и активная жизнь, я всегда могу рассказать о чем-то интересном. Например, о выходе книги воспоминаний, о съемках того или иного проекта «Модный приговор», о премьере какого-то спектакля в театре, о съемках нового концерта. Я точно знаю, что будет очень весело и довольно эмоционально», - заявила исполнительница.

Персоны 4 в новости

Историк моды, искусствовед
1 место
Певица, руководитель ансамбля и театра «Русская песня»
2 место
Актер и телеведущий
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112605788
Умерли за год
14235062
Родились за год
35020772