15:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дочь Юлии Началовой выступила на телевидении
Дочь Юлии Началовой выступил...
Подписка на рассылку

Дочь Юлии Началовой выступила на телевидении

6 октября 2020
5269
1 мин.
2
Дочь Юлии Началовой выступила на телевидении

Наследница популярной отечественной исполнительницы Юлии Началоой Вера в нынешнем году пошла в восьмой класс. Девочке, как известно, уже 13 лет. Она заметно выросла и становится настоящей красавицей. Конечно же, на ее певческие способности и яркую внешность обратили внимание и на телевидении. Девочку пригласили выступить в рамках детской программы «С добрым утром, малыши!».

В эфире телевизионного канала «Карусель» дочь Началовой предстала перед зрителями в розовой юбке и оливковом топе. Свои волосы девочка предпочла собрать в хвост. Юная артистка перед камерой держалась довольно уверенно. Примечательно, что ее впечатляющий голос сильно напомнил интонацию и тембр ее матери, которой, как известно, уже нет в живых. Многочисленные почитатели таланта Началовой не смогли пропустить выступление девочки, поэтому начали массово оставлять комментарии в блоге матери покойной исполнительницы.

Так, многие отметили, что девочка очень сильно похожа на свою звездную родительницу. Другие же заметили, что ее голос один в один совпадает с голосом самой Началовой. Также нашлись и те, кто заявил, что Вера очень сильно повзрослела, а ее голос можно слушать часами напролет.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112646543
Умерли за год
14262973
Родились за год
35089438